The Rising Campus
Education, Scholarship, Job, Campus and Youth
শনিবার, ৮ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫

আপাতত বন্ধ হচ্ছে না ঐতিহ্যবাহী মধুমিতা হল

ডেস্ক রিপোর্ট: সপ্তাহখানিক আগে দেশের ঐতিহ্যবাহী মধুমিতা সিনেমা হল বন্ধের সিদ্ধান্ত নিয়েছিল কর্তৃপক্ষ। এবার সে সিদ্ধান্ত থেকে সরে এসেছে তারা। ফলে আপাতত বন্ধ হচ্ছে না মধুমিতা হল।

খবরটি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন মধুমিতার কর্ণধার ও চলচ্চিত্র প্রদর্শক সমিতির সাবেক সভাপতি ইফতেখার উদ্দিন নওশাদ।

তিনি বলেন, ‘আমাদের এক রকম সিদ্ধান্ত হয়েছিলো। পরে আবার পরিচালনা পর্ষদের সবাই মিলে মধুমিতা নিয়ে কয়েক দফা আলোচনা করেন। এরপর সবাই মিলে সিদ্ধান্ত নেন যে, আপাতত সিনেমা হল বন্ধ করার যে সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছিলো, তাতে যাচ্ছেন না তারা। আমরা যদি সিনেমা হল বন্ধ করি, তাহলে সংবাদ সম্মেলন করে সবাইকে জানাব।’

এর আগে নওশাদ গণমাধ্যমকে জানিয়েছিলেন, হল বন্ধ রাখার কারণে স্টাফদের বেতন দেওয়া সম্ভব হচ্ছে না। তাই সিনেমা হলটি বন্ধ করে দেওয়ার প্রয়োজন বলে মনে করছেন তিনি। যদিও তখন বিষয়টি চূড়ান্ত ঘোষণায় আনেননি।

উল্লেখ্য, ১৯৬৭ সালের ১ ডিসেম্বর মধুমিতা হল উদ্বোধন করেছিলেন পাকিস্তান জাতীয় পরিষদের স্পিকার বিচারপতি আব্দুল জব্বার খান। এরপর থেকে স্বগৌরবে চলছে হলটি।

You might also like
Leave A Reply

Your email address will not be published.