টিআরসি রিপোর্টঃ স্টার সানডে, শব-ই-কদর, পবিত্র ঈদু-উল-ফিতর উপলক্ষ্যে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে ছুটি শুরু হচ্ছে আগামী ৯ এপ্রিল থেকে।
বিশ্ববিদ্যারয়ের ওয়েবসাইটে প্রকাশিত রেজিস্ট্রার দপ্তরের এক নোটিশের মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া গেছে।
বিশ্ববিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রার সহযোগী অধ্যাপক সুপ্রভাত হালদার স্বাক্ষরিত নোটিশে বলা হয়, স্টার সানডে, শব-ই-কদর ও পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষ্যে আগামী ৯ এপ্রিল (রোববার) থেকে ২৭ এপ্রিল (বৃহস্পতিবার) পর্যন্ত মোট ১৯ দিন বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্লাস কার্যক্রম বন্ধ থাকবে।
নোটিশে আরও বলা হয়, ৯ এপ্রিল স্টার সানডে এবং ১৮ এপ্রিল (মঙ্গলবার) থেকে ২৭ এপ্রিল (বৃহস্পতিবার) পর্যন্ত ১১ দিন বন্ধ থাকবে অফিস কার্যক্রম।
তবে বিশ্ববিদ্যালয় ছুটি থাকাকালীন সময়ে সিকিউরিটিসহ অন্যান্য জরুরি সেবাসমূহ চলমান থাকবে বলে বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়েছে।