The Rising Campus
Education, Scholarship, Job, Campus and Youth
বৃহস্পতিবার, ১৩ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫

নোবিপ্রবিতে বৃহৎ সাংস্কৃতিক উৎসব ‘ইষ্টিকুটুম’ অনুষ্ঠিত

নোবিপ্রবি প্রতিনিধিঃ নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের(নোবিপ্রবি) অ্যাডভেঞ্চার ক্লাবের আয়োজনে অনুষ্ঠিত হয়েছে বৃহৎ সাংস্কৃতিক উৎসব ‘ইষ্টিকুটুম’। বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে দ্বিতীয়বারের মতো উৎসবের আয়োজন করেছে ক্লাবটি।

বৃহস্পতিবার (১৬ মার্চ) সকালে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির মধ্য দিয়ে উৎসবের উদ্বোধন করেন ক্লাবের উপদেষ্টা ও বাংলা বিভাগের সহকারী অধ্যাপক সাহানা রহমান। এসময় ক্লাবটির সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

ইষ্টিকুটুম উৎসব ঘিরে দিনব্যাপী মেলা, ছবি প্রদর্শনী, বায়োস্কোপ প্রদর্শনী, ঘুড়ি ও ফানুস উৎসব এবং সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

সন্ধ্যায় সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান পরিদর্শন করেন বিশ্ববিদ্যালয়ের কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক ড. নেওয়াজ মোহাম্মদ বাহাদুর। এসময় শিক্ষক সমিতির সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক ড. এস এম মাহবুবুর রহমান, আইআইএসের পরিচালক ড. মো. আনিসুজ্জামানসহ অন্যরা উপস্থিত ছিলেন।

You might also like
Leave A Reply

Your email address will not be published.