The Rising Campus
Education, Scholarship, Job, Campus and Youth
বৃহস্পতিবার, ১৩ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫

মধ্যরাতে বাসে আ-গুন, ঘুমিয়ে থাকা হেলপারের মৃ-ত্যু

ডেস্ক রিপোর্ট: মুন্সীগঞ্জের টঙ্গীবাড়িতে রাতের বেলায় থেমে থাকা বাসে অগ্নিকাণ্ডে ঘুমিয়ে থাকে সাহাবির মিয়া (১৪) নামে হেলপারের মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (১১ ফেব্রুয়ারি) দিনগত রাত আড়াইটার দিকে উপজেলার বালিগাঁও বাজার সংলগ্ন সেতুতে পার্কিং করে রাখা গাঙচিল পরিবহনের একটি বাসে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত সাহাবির লৌহজং উপজেলার পালগাঁও গ্রামের সোহেল মিয়ার ছেলে।

ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিটের প্রচেষ্টায় আগুন নেভানো হয়। তবে অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত সম্পর্কে নিশ্চিত হওয়া যায়নি। বিষয়টি নিয়ে তদন্ত করা হচ্ছে বলে জানিয়েছে ফায়ার সার্ভিস।

মুন্সীগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের উপ-সহকারী পরিচালক মো. শফিকুল ইসলাম জানান, রাত আড়াইটার দিকে অগ্নিকাণ্ডের খবর পেয়ে লৌহজং ও টঙ্গীবাড়ি ফায়ার সার্ভিসের দুইটি ইউনিটের প্রচেষ্টায় আগুন নেভানো হয়। বাসের ভেতর হেলপার ঘুমিয়েছিল। পুরো শরীর দগ্ধ হয়ে তার মৃত্যু হয়েছে। বাসটিতে কোনো বৈদ্যুতিক সংযোগ ছিল না। সাধারণত চালক-হেলপার বাসে কয়েল জ্বালিয়ে ঘুমায়। তবে কেউ আগুন লাগিয়েছে কী না, কিংবা কীভাবে আগুনের সূত্রপাত তার সঠিক কারণ উদঘাটনের জন্য তদন্ত করা হচ্ছে।

টঙ্গীবাড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মহিদুল ইসলাম জানান, দুর্ঘটনায় বাসে ঘুমন্ত হেলপার নিহত হয়েছে। মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মুন্সীগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে কয়েলের আগুন থেকে এ অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত হয়েছে। হেলপারের মোবাইল চার্জে দেওয়া অবস্থায় ছিল। এ বিষয়ে একটি অপমৃত্যুর মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

You might also like
Leave A Reply

Your email address will not be published.