The Rising Campus
Education, Scholarship, Job, Campus and Youth
মঙ্গলবার, ১১ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫

নাচতে নাচতে বিয়ের হলদি অনুষ্ঠানে হার্ট অ্যাটাকে তরুণীর মৃ’ত্যু

ডেস্ক রিপোর্ট: বিয়ের অনুষ্ঠান। অনুষ্ঠানে উপস্থিত দুই শতাধিক মানুষ। সবাই তরুণীর নাচ দেখার জন্য অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছে। এরপর মঞ্চে প্রবেশ করেন তরুণী। উদ্দেশ্য সবার জন্য নৃত্য পরিবেশন করবেন। তবে নৃত্য পরিবেশন করতে গিয়ে হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে মারা যান তিনি। এমন ঘটনা ঘটেছে ভারতে।

সোমবার (১০ ফেব্রুয়ারি) এক প্রতিবেদনে দেশটির সংবাদমাধ্যম হিন্দুস্তান টাইমস এ তথ্য জানায়।

প্রতিবেদনে বলা হয়, ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের মধ্যপ্রদেশ রাজ্যে। ওই রাজ্যের বিদিশা জেলার একটি রিসোর্টে বিয়ের অনুষ্ঠানে নৃত্য পরিবেশন করতে গিয়ে হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে ২৩ বছর বয়সী এক তরুণী মারা গেছেন।

মৃত ওই তরুণীকে পরিনিতার জৈন হিসাবে শনাক্ত করা হয়েছে এবং তিনি ইন্দোরের বাসিন্দা। চাচাতো বোনের বিয়ের আয়োজনে হলদি অনুষ্ঠানে এসে এমন করুন পরিণতি হয় পরিনিতার।

সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রকাশিত একটি ভিডিওতে দেখা গেছে, মৃত্যুর আগে পরিনিতা ‘হালদি’ অনুষ্ঠানের সময় মঞ্চে নাচছিলেন। বলিউডের জনপ্রিয় ‘লেহরা কে বলখা কে’ গানের তালে নাচার সময় স্থানীয় সময় শনিবার (৮ ফেব্রুয়ারি) রাতে মঞ্চে হঠাৎ ঢলে পড়েন পরিনিতা।

You might also like
Leave A Reply

Your email address will not be published.