The Rising Campus
Education, Scholarship, Job, Campus and Youth
মঙ্গলবার, ৪ঠা ফেব্রুয়ারি, ২০২৫

উন্নতি না হলে বিমান ভেঙে নতুন এয়ারলাইনস গঠনের প্রস্তাব

ডেস্ক রিপোর্ট: অর্থনৈতিক কৌশল পুনঃনির্ধারণ টাস্কফোর্স কমিটি বাংলাদেশ বিমান ভেঙে এর অর্ধেক সম্পদ ব্যবহার করে ‘বাংলাদেশ এয়ারওয়েজ’ নামে সম্পূর্ণ নতুন একটি এয়ারলাইনস তৈরির সুপারিশ করেছে।

সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারি) অর্থনৈতিক কৌশল পুনঃনির্ধারণ সংক্রান্ত টাস্কফোর্স কমিটির সুপারিশ নিয়ে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে এ কথা জানান শিক্ষা ও পরিকল্পনা উপদেষ্টা ড. ওয়াহিদউদ্দিন মাহমুদ।

শিক্ষা ও পরিকল্পনা উপদেষ্টা বলেন, বাংলাদেশ বিমান ৫০ বছরেও আধুনিক ও উন্নত যাত্রীসেবা সেবা দিতে ব্যর্থ হয়েছে। তাই এটি ভেঙে এর অর্ধেক সম্পদ ব্যবহার করে ‘বাংলাদেশ এয়ারওয়েজ’ নামে সম্পূর্ণ নতুন একটি এয়ারলাইনস তৈরির সুপারিশ করেছে অর্থনৈতিক কৌশল পুনঃনির্ধারণ টাস্কফোর্স কমিটি।

তিনি আরও বলেন, নতুন এই এয়ারলাইনস বিশ্বমানের স্বতন্ত্র ব্যবস্থাপনা কোম্পানি মাধ্যমে পরিচালিত হবে। বাংলাদেশ বিমান একটি অথর্ব প্রতিষ্ঠান। বিদেশিরা এসে মুনাফা করছে অথচ বিমান পারছে না।

You might also like
Leave A Reply

Your email address will not be published.