The Rising Campus
Education, Scholarship, Job, Campus and Youth
বৃহস্পতিবার, ৬ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫

প্রাথমিকে শিক্ষক নিয়োগের ফল প্রকাশ উত্তীর্ণ ৩৭৫৭৪: ওয়েবসাইটে প্রবেশে সমস্যা

সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক নিয়োগ-২০২০ এর লিখিত ও মৌখিক পরীক্ষার ফলাফলের ভিত্তিতে সর্বমোট ৩৭,৫৭৪ (সাঁইত্রিশ হাজার পাঁচশত চুয়াত্তর) জন প্রার্থীকে সহকারী শিক্ষক পদে প্রাথমিকভাবে নির্বাচনপূর্বক ফলাফল প্রকাশ করা হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, নির্বাচিত প্রার্থীরা মোবাইল নাম্বারে ফলাফলের এসএমএস পাবেন। এ ছাড়াও প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের ওয়েবসাইটে (www.mopme.gov.bd) এবং প্রাথমিক শিক্ষা অধিদপ্তরের ওয়েবসাইটে (www.dpe.gov.bd) ফলাফল প্রকাশ করা হয়েছে।

তবে বুধবার দুপুর থেকে অধিদপ্তরের ওয়েবসাইটে প্রবেশ করতে পারছে না সেবাপ্রত্যাশীরা। প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয় সূত্র জানিয়েছে, ফল প্রত্যাশীদের অতিরিক্ত ভিজিটের কারণে সাইট ডাউন হতে পারে।

বুধবার (১৪ ডিসেম্বর) সর্বশেষ দুপুর ২টা ৩৫ মিনিটে বারবার চেষ্টা করেও প্রাথমিক শিক্ষা অধিদপ্তরের ওয়েবসাইটে প্রবেশ করা যায়নি।

এবারের নিয়োগে লিখিত ও মৌখিক পরীক্ষা তিন ধাপে নেওয়া হলেও চূড়ান্ত ফল একবারেই প্রকাশ করা হচ্ছে।

২০২০ সালের ২০ অক্টোবর সহকারী শিক্ষকের ৩২ হাজার ৫৭৭টি শূন্য পদে নিয়োগের জন্য বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করে প্রাথমিক শিক্ষা অধিদপ্তর। এ নিয়োগ পরীক্ষায় মোট আবেদন করেন ১৩ লাখ ৯ হাজার ৪৬১ জন প্রার্থী।

You might also like
Leave A Reply

Your email address will not be published.